Вебинар VSA для начинающих

Смотреть онлайн:

Вебинар проводит VSA эксперт с более чем 40-летним стажем, инвестор на британском фондовом рынке, управляющий хедж-фондом Филипп Фристон.

Фрагмент интервью с Филиппом:

Я заинтересовался в конце 1960-ых. Мой отец управлял инвестиционной компанией, и друг также интересовался акциями. Я был слишком молод, чтобы владеть акциями непосредственно, таким образом, мой отец покупал акции, и мне ‘принадлежала’ часть их.

Я ничего действительно не знал о рынках тогда – я только думал, что это было лучше, чем хранение денег в банке. Это было до 1973/4, когда рынок потерял приблизительно 78 % своей ценности за 18 месяцев. Так я потерял половину своих сбережений, и сообразил, что должен изучить то, что происходило.

Я приступил к исследованию рынков и стал связан с техническим анализом. После испытания различных частей программного обеспечения с ограниченным успехом меня убедили попробовать программу под названием Genie Chartist (предшественник TradeGuider). Мне понравилось то, что я видел: программа казалась простой в том смысле, что была только гистограмма с активностью объема, показанной внизу. Не было никаких индикаторов, таких как скользящие средние значения или стохастики. Она была основана на спросе и предложении, который я понял от экономики. Я думал, что это могло быть ответом.

В результате посещения семинаров Тома Уильямса я наконец понял то, что происходило на рынках и решил сконцентрироваться полностью на VSA.

Система VSA говорит Вам, что происходит в режиме реального времени; и если Вы анализируете фон, Вы должны получить картину общего тренда на рынке. Я не знаю ни о какой другой системе или методе технического анализа, который сделает это достоверно.

 

Еженедельно Филипп проводит вебинары для желающих изучить VSA.

Из VSA вебинара, который проходил 3 июня, Вы узнаете:

  • подход VSA к оценке рынка;
  • как выжить в битве продавцов и покупателей;
  • пример, как выглядит сигнал VSA;
  • пример, как прочитать баланс спроса и предложения на графике цены;
  • почему подешевело серебро в первой половине 2014;
  • анализ VSA последних событий.

Вы можете высказать свое мнение и задать вопросы в комментариях ниже.
Смотрите продолжение вебинара c экспертом VSA Филиппом Фристоном на форуме Института Спроса и Предложения в разделе «Форум с Филиппом Фристоном»

[button link=»http://forum.sprosipredlozhenie.com»]Перейти на форум[/button]